SV Klein Lessen unser Verein.           
Aktion pur aus Klein - Lessen ...
 

die Könige

 

1949 Johann Mohrmann 1982 Erich Beckmann
1950 Wilhelm Griffel sen. 1983 Heinrich Sander
1951 Ernst Witte 1984 Heinrich Kastens
1952 Ludwig Diering 1985 Wilhelm Borcher Rhode
1953 Ferdinand Melloh 1986 Wilfried Henke
1954 Heinrich Bockhorn 1987 Manfred Zilse
1955 Ernst Bobrink 1988 Walter Reinsch
1956 Fritz Hannekum 1989 Manfred Mühlenhardt
1957 Fritz Heilshorn 1990 Gerd Griffel
1958 Ernst Imholze 1991 Erich Schmidt
1959 Heinrich Lohfeld 1992 Günter Tietze
1960 Karl Wübbeler 1993 Heinz Riedemann
1961 Wilhelm Arndt jun. 1994 Siegfried Runge
1962 Dietrich Keller 1995 Eckehardt Simon
1963 Wilhelm Witte 1996 Wilhelm Witte Kaiser
1964 Ferdinand Melloh 1997 Willy Warner
1965 Heinz Heinrich Ohrdes 1998 Uwe Witte
1966 Wilhelm Arndt sen. 1999 Friedhelm Melloh
1967 Wilhem Keller 2000 Guido Motzner
1968 Wilhelm Griffel sen. 2001 Roswitha Kolkmann
1969 Heinrich Kütemeier 2002 Günter Tietze
1970 Kurt Zimmermann 2003 Republik
1971 Erich Schmidt 2004 Anke Hoffmann
1972 Wilhelm Arndt sen Kaiser 2005 Heinz Wilhelm Kolkmann
1973 Fritz Husmann 2006 Sigrid Griffel
1974 Günther Sudmeyer 2007 Horst Koopmann
1975 Wilhelm Witte 2008 Sylvia Zemke
1976 Rolf Horstmann 2009 Christoph Plate
1977 Günter Teich 2010 Günter Tietze Kaiser
1978 Henry Scharmer

2011

Jens Warner
1979 Ferdinand Melloh Kaiser 2012 Cord Borchers Rohde
1980 Wilhelm Melloh 2013 Gabriele Zarod
1981 Heinrich Nordloh

2014

Andreas Nordloh
2015 Gerd Griffel 2016

Volker Zemke

2017 Roswitha Kolkmann 2018

Sigrid Griffel

die Jugendkönige

 

Bis zum Jahr 1990 wurde bei den Jungen und den Mädchen je ein Jugendkönig/in ausgeschossen.

1977 Petra Arndt 1991 Andreas Nordloh
Rolf Möhlenbruck 1992 Mario Kolkmann
1978 Heidrun Sudmann 1993 Christian Zühlke
Carsten Kütemeier 1994 Republik
1979 Christa Möhlenbrock 1995 Stefan Michler
Uwe Witte 1996 Sven Kotowski
1980 Christina Küthemeyer 1997 Thorsten Riedemann
Arndt Flügge 1998 Britta Kükemüller
1981 Heike Tietze 1999 Harald Schumacher
Dieter Kraus 2000 Lina Bockhorn
1982 Angela Simon 2001 Daniel Kolkmann
Werner Ahlgrimm 2002 Bastian Kolkmann
1983 Silke Kütemeier 2003 Republik
Rainer Motzner 2004 Steffen Griffel
1984 Kerstin Schnetter 2005 Daniel Tietze
Frank Ohrdes 2006 Dennis Griffel
1985 Anja Arndt 2007 Nils Koopmann
Andreas Könker 2008 vakant
1986 Silvia Henke 2009 vakant
Cord Borchers Rohde 2010 Andre Riechers
1987 Stefanie Reinsch 2011 Lea Griffel
Karsten Schwarze 2012 Mareike Riechers
1988 Petra Warner 2013 Marieke Fano
Thomas Nordloh 2014 vakant
1989 Petra Husmann 2015 Lea Griiffel
Andreas Könker 2016 Jana Zemke
1990 Silvia Schwarze 2017 vakant
Jens Warner 2018 Laura Riechers

die Kinderkönige

 

1949 Heinrich Rohde 1982 Volker Schweers
1950 H.R. Arndt 1983 Cord Borchers Rohde
1951 Jürgen Knott 1984 Karsten Schwarze
1952 Wilhelm Rohde 1985 Thorsten Bobrink
1953 Heinrich Albers 1986 Oliver Bobrink
1954 Helmut Dammann 1987 Leif Göritz
1955 Karl Heinz Gerstenkorn 1988 Mario Kolkmann
1956 Heinrich Heuer 1989 Florian Meyer
1957 Karl Heinz Gerstenkorn 1990 Patrick Simon
1958 Günter Teich 1991 Holger Spehlbrink
1959 Willy Bobrink 1992 Rainer Melloh
1960 Dieter Sander 1993 Britta Meyer
1961 Heinz Riedemann 1994 Thorsten Riedemann
1962 Wolfgang Sander 1995 Steffen Griffel
1963 Wilfried Bösche 1996 Christian Witte
1964 Hein Wilhelm Kolkmann 1997 Katharina Keller
1965 Reinhard Meyer 1998 Kathrin Witte
1966 Wolfgang Meyer 1999 Eike Christian Keller
1967 Carsten Witte 2000 Niklas Witte
1968 Fred Arndt 2001 Dennis Griffel
1969 Heiko Witte 2002 Andre Riechers
1970 Hans Henning Mohrmann 2003 Alena Kraus
1971 Uwe Witte 2004 Dennis Griffel
1972 Gerd Griffel 2005 Mareike Riechers
1973 Heinrich Bockhorn 2006 Antonia Hübsch
1974 Hartmut Buss 2007 Sarah Warnert
1975 Gerd Ohrdes 2008 Jana Zemke
1976 Heinfried Siemering 2009 Laura Riechers
1977 Ralf Horstmann 2010 Bjane Melloh
1978 Arne Flügge

2011

vakant
1979 Syen Flügge 2012 vakant
1980 Jochen Mohrmann 2013 Jano Langner
1981 Thomas Nordloh 2014

vakant

2015

vakant

2016

vakant

2017

Moris Kolkmann

2018

vakant

   1996

Christian Witte Kreiskinderkönig beim Kreiskönigstreffen in Wagenfeld

2007

Nils Kopmann Kreisjugendköning beim Kreiskönigstreffen in Scholen

2008

Jana Zemke Kreiskinderkönig beim Kreiskönigstreffen in Diepholz    



 
hunnys webservie  •  Klein Lessen 55  •  27232 Sulingen
www.hunnys.de
kostenlose Statistik